Квест-игра "Наши любимые сказки"

Сказки - это волшебный мир добра и чудес. В средней группе №4 прошла квест-игра "Наши любимые сказки"

Сказки-это волшебный мир добра и чудес. Они изображают в детских душах все самое лучшее. В средней группе №4 прошла квест-игра "Наши любимые сказки". Во время квеста воспитанники играли в настольно-печатную игру  "Путаница из сказки", дидактические игры "Собери по порядку", "Найди пару", а также словесную игру "Перепутанный текст". Посредством игр дети вспомнили русские народные сказки" Зимовье зверей "," Заяц, лиса и петух", "Петушок и бобовое зернышко", "Гуси-лебеди", взаимоотношения персонажей сказок и их  поступки.
Воспитатель ДО Татьяна Сергеевна Хвесько при знакомстве с художественными произведениями способствует проявлению инициативы, любознательности и дружелюбия.