02.05.2019

Методическое объединение музыкальных руководителей города

2 мая 2019 года в ГУДО «Ясли-сад №7 г. Барановичи» состоялось методическое объединение музыкальных руководителей города. Основная цель мероприятия – содействовать развитию профессиональной компетентности музыкальных руководителей по использованию информационных технологий в процессе музыкально-творческого развития детей дошкольного возраста при формировании образа малой родины.

Заместитель заведующего по основной деятельности Татьяна Викторовна Вилента в своём выступлении обозначила основы использования информационных технологий в работе с воспитанниками.

Эффективность использования электронных образовательных ресурсов в музыкально-творческом развитии детей дошкольного возраста раскрыла музыкальный руководитель Юлия Юрьевна Кузюрина.

Вниманию участников учреждением был представлен праздник «Воспоминание…»