Увлекательное путешествие

Участниками увлекательного путешествия стали воспитанники старшей группы №5 совместно с воспитателем Татьяной Владимировной Кушнир.

В рамках работы по приоритетному направлению деятельности учреждения – развитие речи средствами художественной литературы – воспитатель ДО старшей группы №5 Татьяна Владимировна Кушнир  стремиться в игровой форме познакомить воспитанников с разнообразием жанров художественной литературы, углубить их знания о творчестве детских писателей Н. Н. Носова и К. И. Чуковского. Итогом кропотливой деятельности стало занятие на тему «Увлекательное путешествие», где дети так же закрепили умение передавать выразительность образа и характер персонажа в театральной деятельности.