"Активные! Позитивные! Креативные!" - девиз весенних каникул наших ребят

С 25 марта у нас начались весенние каникулы! Целью каникул стало развитие любознательности, наблюдательности, интереса к окружающему; создание эмоционально - положительного настроя, укрепление здоровья детей; создание благоприятной эмоциональной, психологической обстановки для пребывания детей в детском саду, а также развитие индивидуальных, творческих способностей детей.

Ребята окунулись в мир удивительного и загадочного. Физкультурно-оздоровительные и художественно-эстетические мероприятия создали эмоционально-положительный настрой у воспитанников.

Опыты, наблюдения и исследовательская деятельность позволили ребятам познать мир удивительного и таинственного.

Дети были увлечены играми, загадками, викторинами, конкурсами, которые позволили им раскрыть свою индивидуальность и творческий потенциал.

А наши каникулы продолжаются дальше....