Внимание всем!

21.03.2019 21.03.2019 в учреждении дошкольного образования прошёл «День безопасности. Внимание всем!»,

21.03.2019  в учреждении дошкольного образования прошёл «День безопасности. Внимание всем!», в рамках которого с воспитанниками учреждения проведены игры по безопасности во дворе « Опасные места во дворе», «Любимая игровая площадка», «Будь внимателен», по безопасности на улице «Я-пешеход», «Я – пассажир», «Потерялся», безопасности на природе «Как вести себя у водоёма», «Где прячутся опасности в лесу», «Не страшны гроза и град», «Службы спасения». Педагогические работники ещё раз напомнили воспитанникам и их родителям о схеме безопасного маршрута воспитанника яслей-сада №7 г., призвали пользоваться данной схемой при осуществлении пешеходного движения к учреждению. Родителей ознакомили с признаками террористической угрозы и правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.