28.08.2019

Адаптационная группа кратковременного пребывания детей

В ГУДО «Ясли-сад №7 г. Барановичи» с 19.08.2019г. по 30.08.2019г. функционировала группа кратковременного пребывания детей.

В ГУДО «Ясли-сад №7 г. Барановичи» с  19.08.2019г. по 30.08.2019г. функционировала группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет, не посещающих учреждение дошкольного образования.

Перед педагогами и родителями стояла цель адаптировать детей к условиям детского сада и обеспечить раннюю социализацию. Воспитатель дошкольного образования Кулёва Надежда Павловна и музыкальный руководитель Кузюрина Юлия Юрьевна осуществляли свою деятельность в тесном сотрудничестве с родителями.

Итогами совместной деятельности педагогов и родителей стали: помощь в адаптации к условиям учреждения дошкольного образования детям раннего возраста, установление контактов с родителями, педагогическое просвещение, формирование умений общения со сверстниками.