Выставка "Виват, педагог яслей-сада №7!"

С 4 по 6 сентября 2019 года в яслях-саду №7 прошла выставка «Виват, педагог яслей-сада №7!» На выставке были представлены игры и материалы педагогических работников учреждения в рамках подготовки к новому 2019/2020 учебному году, изготовленные своими руками.

Благодаря фантазии и творчеству воспитателя Зеленской Юлии Александровны группы пополнились большим количеством математических игр, направленных на формирование математических представлений воспитанников 3-4 и 4-5 лет. Родители и дети высоко оценили пособие «Автозаправка» воспитателя Потоцкой Галины Адамовны. Данилевич Елена Юрьевна предоставила разнообразие видов театра для организации театрально-игровой деятельности с воспитанниками 2-3 лет. Неординарный подход к изготовлению игр из подручного материала продемонстрировала воспитатель Хвесько Татьяна Сергеевна. Воспитатель группы с белорусским языком обучения Мялик Светлана Ивановна предоставила пособия, отражающие направление работы группы. Результатом наставничества воспитателя Сокол Татьяны Викентьевны за Зеленской Юлией Александровной стал профессиональный подход к участию в данной выставке.

Администрация яслей-сада выражает благодарность всем педагогам за проявленное творчество и оригинальность в подготовке к новому 2019/2020 учебному году.