Мой город - моя любовь!

Подведены итоги конкурса творческих работ среди педагогических работников учреждения "Мой город - моя любовь!".

С целью раскрытия творческого потенциала педагогов учреждения по изготовлению дидактического панно, направленного на воспитание у детей дошкольного возраста чувства любви к родному краю и гордости за него  подведены итоги конкурса творческих работ "Мой город - моя любовь!".

По решению жюри дипломом первой степени награждена воспитатель Сокол Татьяна Викентьевна за работу "Стадион".

Дипломом второй степени  награждена воспитатель Зеленская Юлия Александровна за работу "Библиотека". Данная работа так же удостоена специального приза жюри "Лучшая авторская идея ".

Дипломами третьей степени  награждены воспитатели Мялик Светлана Ивановна  за работу "Завод" и Богуш Алеся Александровна за работу "Ледовый дворец".

Специального приза жюри "Лучший имидж" удостоена воспитатель Данилевич Елена Юрьевна за работу "Железнодорожный вокзал".

Специального приза жюри "Приз зрительских симпатий" удостоена воспитатель Кулёва Надежда Павловна за работу "Парк".

Творческие работы "Фабрика" воспитателя Потоцкой Галины Адамовны и "Детский сад" воспитателя Хвесько Татьяны Сергеевны удостоены благодарностей за участие в конкурсе.

А так же председатель жюри устно поблагодарила воспитателя Кушнир Татьяну Владимировну за участи в конкурсе с работой "Город Барановичи".