День учителя

В преддверии Дня учителя в ГУДО «Ясли-сад №7 г. Барановичи» состоялось торжественное мероприятие. Заведующий Е.В. Кунцевич обратилась к присутствующим с пожеланиями мира, творчества, успехов в работе. Елена Владимировна вручила награды за добросовестный труд в системе образования, высокие показатели в трудовой деятельности и в связи с Днём учителя:

грамотой Управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета награждена воспитатель дошкольного образования Галина Адамовна Потоцкая,

грамотой ГУДО «Ясли-сад №7 г. Барановичи» награждена воспитатель дошкольного образования Татьяна Владимировна Кушнир.

Заместитель заведующего по основной деятельности Т.В. Вилента пожелала реализации самых смелых идей педагогам, терпения всем работникам учреждения.