Семинар-практикум для педагогов

20.10.2020 в ГУДО "Ясли-сад №7 г. Барановичи" состоялся семинар-практикум для педагогических работников "Активизация речевого развития дошкольников, духовного обогащения семей средствами художественной литературы и театрализованной деятельности в условиях реализации учебной программы дошкольного образования".

20.10.2020 в ГУДО "Ясли-сад №7 г. Барановичи" состоялся семинар-практикум для педагогических работников "Активизация речевого развития дошкольников, духовного обогащения семей средствами художественной литературы и театрализованной деятельности в условиях реализации учебной программы дошкольного образования.

Семинар-практикум способствовал повышению образовательных, познавательных, теоретических и практических знаний педагогов по речевому развитию воспитанников средствами художественной литературы и фольклора.

Заместитель заведующего по ОД Вилента Т.В. в рамках работы семинара стремилась к развитию профессионально-ценностных ориентаций по использованию эффективных методов и приемов.