Профессии наших родителей. Продолжение ...

Воспитанник средней группы №6 Дыдышко Даниил совместно с воспитателем дошкольного образования Веленко Татьяной Михайловной познакомили детей с профессией электромеханик связи.

В наше время средства связи занимают большое значение. Это и телефон, и телевидение, и интернет. Чтобы все работало бесперебойно следит Сергей Николаевич Дыдышко. Он обеспечивает безаварийную работу средств связи, контролирует правильность их эксплуатации, проводит ремонт аппаратуры и оборудования. Вот такая нужная и важная профессия - электромеханик связи!