27.10.2022

А мы продолжаем получать удивительные подарки в юбилейный год от своих выпускников!

Новой адресной табличке мы благодарны Устинову Александру Васильевичу, который посещал наше учреждение в 1975 году и в память о том времени и о своей маме, Устиновой Марии Герасимовне, которая курировала наше учреждение в 60-90-е годы от швейной фабрики, решил сделать фасад учреждения ярче и интереснее. Это был неожиданный и оригинальный подарок для любимого детского сада с искренними воспоминаниями сына о матери.

Говорят, что каждый отец должен вырастить ребенка, построить дом и посадить дерево. И вот, в честь празднования Дня Отца, наш выпускник, Козловский Семен, со своим отцом Козловским Павлом Криштофовичем и старшим братом Матвеем, посадили на территории учреждения редчайшее для нашего региона экзотическое дерево Павловния. Для семьи Козловских это стало уже доброй традицией - делать нашу Родину зеленее и краше. В 2019 году они были активными участниками в нашем учреждении проекта «Парк семейных деревьев» инициированным общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодёжи». Посаженная ими туя растет и радует окружающих.

2019

Выражаем вам всем особую благодарность и признательность за то, что вы, несмотря на свою занятость и многочасовую работу, выкроили время и посетили наше учреждение! Пройдут годы, а Ваши дети, Павел Криштофович, будут идти мимо и вспоминать, так как сейчас вспоминает Александр Васильевич свою маму, что эти деревья они посадили вместе со своим отцом.