22.12.2022

Сотрудничество воспитателя и детей второй младшей группы №3 было направлено на развитие у ребят познавательного интереса, наблюдательности, любознательности, формирования обобщенных представлений о природе, установления простых связей между явлениями природы.

Предметно развивающая среда подобрана таким образом, чтобы помогать формировать ребёнка как личность, а так же создавать условия для формирования у воспитанников элементов экологической культуры.

Для лучшего результата нашей работы привлекали родителей. Родители совместно со своими детьми принимали активное участие в акции по сбору макулатуры, в акции «Поможем пернатым друзьям».

Видеопрезентация

"Организация познавательно-практической деятельности с воспитанниками второй младшей группы №3 в процессе ознакомления с природой"