29.11.2023

Выставка дидактических игр и пособий по воспитанию основ моральных ценностей, культуры общения и поведения воспитанников

29 ноября 2023 года в нашем учреждении дошкольного образования прошла выставка дидактических игр и пособий, тематических альбомов и лэпбуков, лого-кубов, которые направлены на воспитание основ моральных ценностей, культуры общения и поведения воспитанников.

Воспитатели дошкольного образования подошли к подготовке дидактических игр и пособий ответственно и креативно. Каждая игра сопровождалась пояснением правил игры, возрастной категорией, на которую она ориентирована, образовательной областью, в которой игра или пособие может быть использовано.

Игровые пособия воспитатели дошкольного образования используют в работе с воспитанниками при организации образовательного процесса.