День смеха

Сегодня в нашем детском саду прошёл День смеха.

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

Во второй младшей группе №4 ребята получили посылку от  веселого Клёпы, в которой были зашифрованы послания. Ребята с удовольствием и отчаянным рвением участвовали в игре-квиз, чтобы получить заветные подарки от Клёпы. Дети приняли участие в "Весёлом старте", "Солнечной карусели", "Улыбке дружбы", а также изготовили рамку "День смеха" для фотосессии своими руками. Каждый ребенок получил в награду медаль, которую для них приготовил веселый Клёпа. А праздничный день закончился радужной дискотекой для ребят.

Дети средней группы №3 подготовили креативные маски, фотографировались, смеялись, кривляли рожицы - праздновали «День смеха»!

Во второй младшей группе №6 прошел "День улыбок", где дети передавали друг другу улыбки. Ребята с удовольствием надували воздушные шары, придумывали и рисовали им смешные рожицы, а затем весело с ними танцевали.